Блок питания DC-DC для CCR MikroTik PW48V-12V85W
Артикул:PW48V-12V85W
Код товара:631534000
К сравнению
Производитель:MikroTik
Доступно к заказу (23 шт.)
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Бескорпусный Блок питания для горячей замены - 48В (код продукта PW48V-12V85W), который можно приобрести отдельно для использования с CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Просто удалите один из текущих источников питания и замените его новым PW48V-12V85W для -48V - вся процедура простая и легкая. При этом не нужно отключать устройство от питания. Input ±48 V, 3 A Output 12 V, 8 A